Linkin Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » дружба » дружба между пацаном и дефчёнкой


дружба между пацаном и дефчёнкой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

как вы думаете существует ли она вобще?

0

2

я считаю что она существует...

0

3

я тоже считаю что существует такая дружба.....и..убеждаюсь в этом из года в год......

0

4

Naha)))

0

5

А я вот с каждым разом всё в этом розочаровуюсь....сколько у меня не было мальчиком-таких настоящих друзей,но ничего с этого не получалось...потом всёравно дружба превращалась в отношения...Но было так что с мальчиком дружила очень долго,но потом всё то же... :)

0

6

Meteorka....а вот у мну есть лучший друг....ЛЁХАААААААА

0

7

существует........но не раз это дружба переходит во чтото больше

0

8

Танюшка,что у тя такое случалось??

0

9

для меня дружба между пацаном и дефчёнкой....это не дружба конешно..даже если хорошо общаемся...с пацанами конешно общатся легче,но это общение не на долго...

0

10

DarK AngeL написал(а):

для меня дружба между пацаном и дефчёнкой....это не дружба конешно..даже если хорошо общаемся...с пацанами конешно общатся легче,но это общение не на долго...
0+-

эт точно!

0

11

Naha....не ну я так правда считаю....

0

12

DarK AngeL а я не знаю, у меня среди пацанов есть лучший друг, мы с ним отлично общаемся, чувствовал что-то большее к другому каждый из нас, но оно переболело ещё до дружбы, потому мне повезло наверное)

0

13

МаЛяТкО))))....у меня много друзеё пацанов..может даже больше чем дефчёнок..но лучшего друго у меня нет...

0

14

DarK AngeL
а у меня и лучший друг, и три лучших подруги, да и вообще много друзей и знакомых)

0

15

МаЛяТкО))))....у меня тож 3 лучших подруги)))такие хорошие))

0


Вы здесь » Linkin Park » дружба » дружба между пацаном и дефчёнкой