Linkin Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » флуд... » школа


школа

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ненавижу ФРАНЦУСКИЙ и ФИЗИКА!!!!!!!!!!!

0

32

~КаТЮниК~,мда....французкий...это беее

0

33

дя уж! мы тош учим франсе... у мну по нем 9)) у мну ваще фсе оценки кроме химии нормальный (по химии 6!). не люблю сидеть на уроках, но и всетаки там оч ржачно и весело! люблю свой класс!

0

34

Nurse..... а у мен по франсе 10....

0

35

Иххх...!!! молодец)))

0

36

Nurse...чесно...я ваще его не учю....так иногда бывает...меня прорвет что то почитать...а так ваще я ДЗ  редко по франсе делаю...а оч\ценки она мн хорошие...ставит...та к у нас еще и училка старая...так...вот мы смоей однокласницей......поспорили что если она уйдёт и вместо нее прийдет какойто пацанчик лет 23 (хотя мы прекрасно знаем что это только в мечтах)...то я буду делать ДЗ по франсе....

0

37

у нас такая француженка, что от ДЗ никуда не деццо! зато вот както на других предметах выкручиваюсь. чаще всего делаю домашки по франсе, англ, алгебра и геометрия! и все! остальные то не задают, то просто не делаю, или начинаю делать, но не заканчиваю. хотя да, бывает как прорвет...))))

0

38

Nurse...а я по английскому всегда ДЗ делаю....это мой любимый предмет....

0

39

да уж, у нас такая училка что никогда не знаешь какое у нее настроение сегодня. она то добрая, когда все хорошо у нее, а когда у нее плохое настроение то это все! ховайся в жито! все сразу стали еще белее и пушистее, а еси ктото попадецо под ее горячую руку, то тому сразу крышка!

0

40

Nurse.....мда....

0

41

Наканецто каникулы....ура...!!!

0


Вы здесь » Linkin Park » флуд... » школа