Linkin Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » фильмы и мультики... » Аниме! )


Аниме! )

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А я например аниме люблю!  :P Вот так воть! ))

0

2

Я тож) любимое - Наруто!) а у тебя какое?

0

3

А у мну Fushigi Yuugi (Таинственная игра). Урааа!! Нашла единомышленника!!! А че Наруто классная фишка? Я тут все собиралась посмотреть, да и прочитать... Даже видух 10 по Наруть накачала!

0

4

Мне нра) помойму оч прикольное аниме)

0

5

Ну пасиб, пасиб! Будем знать! Гы!
МаЛяТкО
Ты ток Наруто смотрела?

0

6

Нет не ток) просто Наруто самое любимое. а так разные смотрела)

0

7

А много? Я просто ОЧЕНЬ мало.... Всего лишь около 35 аниме...

0

8

ну я тож от 35 до 40

0

9

А мангу не читаешь?

0

10

ну пару прочитала

0

11

МаЛяТкО))))
Понравилось???

0

12

да) интересно и оч даж неплохо)

0

13

НУ, это смотря какие читать. Щас много всякой фигни ничали выпускать, но Watase Yuu и Shinjo Mayu неплохо держаться!! )) Гы! ))

0

14

агаг согласна) щас муры всякой оч много... но манга всё равно зе бест!!!)))

0

15

Ну, давай пообсуждаем какие мы аниме посмотрели.... Ну, начинай! ))   (если хочешь конечно....)

0

16

ок) давай.  Fushigi Yuugi я как поняла твоё любимое) я его смотрела пару раз) оч даже кльовое аниме)

0

17

ты на кого больше похожа? я на Миаку вроде) а вот моя подруга на Юи) только мы с ней пока не умудрились влюбится в одного парня)

0

18

Гы! ) Ну я что-то между Таски, Нурико и Субару(во всяком случае мну так говорят )....  :D  Но все же ни с кем из них мне не сравниться... Знаешь я не ожидала что ты Фушигу смотрела.... Из меня до сих пор слезу выбивает когда пересматриваю серию где Нурико......... Ехх.... Жалько чувачка.... Мну там больше всего Нури и Таски нравится. А те?

0

19

Мне больше всего нравится Таске и Тамахоме) я их обожаю)

0

20

мне не оч нравятся они

0

21

Танюшка а кто те нра? и вообще какое аниме любимое?

0

22

я вабще их не люблю......не знаю почему,не нравятся просто

0

23

Танюшка ну у каждого свой вкус и свои нравы)

0

24

МаЛяТкО))))
ну это да....

0

25

ничего кроме сейлормун, сакуры и покемонов не смотрела. были еще дигимоны какието, но они мне не понравились! так увлекалась сейломун, что даже с сестрой придумали игру про робокопа и декстера, которые боролись с галаксией!! переодевались в нее... а еще у нас на люстре висели типа кристаллы, и ее начали мыть, то какието штучки отвалились и мы их забрали себе. мы ими играли как будто искали лунный кристал! Эх...

0

26

Nurse...ужас...я аниме ваще никогда не смотрела....мне не нрава....

0

27

Nurse мы тож в сейлормун играли... ток мы нападали на наших пацанов, ыыы) бедные, они приходили все в синяках, а мы были такие довольные, что победили врагов) да уж, было время...

0


Вы здесь » Linkin Park » фильмы и мультики... » Аниме! )