Linkin Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park » флуд... » знакомимся...


знакомимся...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

меня зовут саша,я админ этого форума...живу в одессе,жить не могу без музыки...а особенно без LP  :)

0

2

Меня зовут Алинка, мне 14! тоже живу в Одессе) люблю петь, музыка  - моя жизнь, не знаю что я бы без неё делала :yes: мечтаю научится играть на електро (ну сначала на простой)))) гитаре и играть в группе....

0

3

FlyGirl,приятно познакомится))...хотя мы уже стобой знакомы)))

0

4

meteora =) угу)) но всё равно мне тож приятно))))

0

5

FlyGirl )))

0

6

Меня завут Таня..... Живу в Одессе.....не магу жить без музыки тоже......

0

7

сколько Одеситов)) аж глаза разбегаются)) а я вот с Херсонской области а именно из города под названием(очень ужасным названием=)) ) Цюрупинск=Р =))
Как и вы все- не сикунды без музыки моя жизнь не проходит)) а нет хотя на уроках- какая там музака?!!)) один противный голос учихи и ее заумные фразочки)) еслиб она запела я б упала без сознания)) и перестала б вообще слушать (все)!!))) обожаю группу АМАТОРИ!!)) они мои любимчики)) а рок я начала слушать с систем оф е даун а после увлеклась линкин парком)) хочю научится играть на електро гитаре))) хочю создать свою рок группу и быть там солисткой)) голос у меня для етого есть (по крайней мере так говорят многие=)) ) мне сейчас 14 лет)) летом будет 15))

кстати девченки)) очень приятно познакомится)) я вроди ВСЕ!=)))

0

8

ISA,приятно познакомиться)))

0

9

meteora
хотя мы уже знакомы)))

0

10

ISA....нну да

0


Вы здесь » Linkin Park » флуд... » знакомимся...